Вторник, 19.03.2024, 14:45
Таймер школьных звонков ВИКТОРИЯ

Школьные музыкальные звонки

Обеспечивают воспроизведение  различных  музыкальных  фраз по заданному расписанию в здании учебного заведения совместно с системой проводного вещания (школьный радиоузел). По выбору пользователя, любому моменту времени (любому звонку) можно поставить в соответствие  любую музыкальную фразу из предлагаемого набора. Комплект поставки содержит 30 синтезированных мелодий.  При подаче звонка по расписанию занятий,  устройство автоматически включит усилительную аппаратуру школьного радиоузла, подаст сигнал (музыкальную фразу) на вход усилителя и затем выключит усилитель. Подключение музыкального звонка, сохраняет возможность использования школьного радиоузла в полном объёме для традиционных применений.
В комплектации "МР3" , кроме 30 синтезированных мелодий, дополнительно возможно записать на  флешку до 69  файлов в формате *.МР3 или *.WAV и использовать их в качестве программируемого источника звука. Типичные применения:
- Мелодии для звонков
- Приветствия учащихся
- Зарядка
- Гимн страны, города, школы

Разные модификации таймера так же
- управляют включением-выключением освещения в заданное время
- генерируют сигнал тревоги от пульта пожарно-охранной сигнализации
  вид сигнала тревоги для таймеров в модификации "МР3" - чередующийся сигнал гонга и записанный пользователем на флешку аудио файл. Для остальных таймеров - сигнал гонга. В настоящее время функция генерации сигнала тревоги не сертифицирована пожарными.
- часофикация школыУправления сетью вторичных электрических стрелочных часов типа "стрела" с автоматическим подгоном времени при выключении и последующем включении питания 220 вольт и отключаемым переходом на сезонное время. Управляющий сигнал - импульс 24 вольта с чередующейся полярностью. Длительность импульса настраивается в диапазоне от 1 до 6 секунд. Максимальный ток часовой линии - 0.9 ампер.

Купить таймер в магазине таймеров - музыкальные звонки или в сводном прайсе

Ваша корзина пуста
«  Март 2024  »